Subasta 937T, Lote # 261
Catálogo José Luis Cuevas.
"José Luis Cuevas: An exhibition of recent works".
Con dedicatoria firmada por el autor.
Fechado: 30-III-1975.
Encuadernación rústica.
Presenta manchas, ligeras marcas de dobleces y desprendimiento de hojas: 27-34.
Estimado $ 2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |